Selamat Datang di X3-PRIMA, Melayani Setulus Hati, Memberikan yang terbaik

11.5.13

HARGA TERBARU


 Produk Kami :
PEMBAYARAN LISTRIK PLN PASCA BAYAR 

FORMAT TRANSAKSI PLN PASCA BAYAR

CEK TAGIHAN : CEK.PLN.IDPEL.NOHP.PIN
BAYAR TAGIHAN : BY.KODETAGIHAN.TOTALTAGIHAN.PIN


Pulsa 1 Chip All Operator Lengkap, transaksi tanpa kode, mudah, lancar dan nyaman.



Anda akan mendapatkan Harga Master di Server X3-PRIMA, deposite selanjutnya bebas,
Tanpa Kode, membuat transaksi semakin mudah
update terakhir :  01 Agustus 2014
 
PULSA KODE PROMO OPEN SELALU
 
 
Telkomsel (Jawa Barat) Promo
KodeKeteranganHarga
JBR5Telkomsel 50005550
JBR10Telkomsel 1000010600
JBR20Telkomsel 2000020100
JBR25Telkomsel 2500024750
JBR50Telkomsel 5000048975
JBR100Telkomsel 10000097750
 
 
 
Telkomsel (Nasional) Promo
KodeKeteranganHarga
SP5Telkomsel 50005550
SP10Telkomsel 1000010625
SP20Telkomsel 2000020100
SP25Telkomsel 2500024750
SP50Telkomsel 5000048975
SP100Telkomsel 10000097750

XL (Nasional) Promo
KodeKeteranganHarga
XP5XL 50005350
XP10XL 1000010350
XP25XL 2500024750
XP50XL 5000048900
XP100XL 10000097500

Indosat (Nasional) Promo
KodeKeteranganHarga
IP5Indosat 50005550
IP10Indosat 1000010550
IP25Indosat 2500024700
IP50Indosat 5000049100
IP100Indosat 10000097500

Axis (Nasional) Promo
KodeKeteranganHarga
AP5AXIS 50005200
AP10AXIS 1000010200
AP25AXIS 2500024675
AP50AXIS 5000049325
AP100AXIS 10000098450

Smartfren (Nasional) Promo 
KodeKeteranganHarga
SMT5SMARTFREN 50005000
SMT10SMARTFREN 100009950
SMT20SMARTFREN 2000019525
SMT25SMARTFREN 2500024700
SMT50SMARTFREN 5000048750
SMT100SMARTFREN 10000097400

 PULSA KODE REGULER
Telkomsel (Jawa Barat)
KodeKeteranganHarga
5Telkomsel 50005700
10Telkomsel 1000010700
20Telkomsel 2000020200
25Telkomsel 2500024850
50Telkomsel 5000049300
100Telkomsel 10000097800
 
Telkomsel (Nasional)
KodeKeteranganHarga
5NTelkomsel 50005600
10NTelkomsel 1000010600
20NTelkomsel 2000020200
25NTelkomsel 2500024850
50NTelkomsel 5000049300
100NTelkomsel 10000097850

XL (Nasional) 
KodeKeteranganHarga
X5XL 50005400
X10XL 1000010400
X25XL 2500024800
X50XL 5000049000
X100XL 10000097700
    
Axis (Nasional)
KodeKeteranganHarga
5AXIS 50005325
10AXIS 1000010325
25AXIS 2500024850
50AXIS 5000049600
100AXIS 10000098500
Smartfren (Jawa Barat) 
KodeKeteranganHarga
5SMARTFREN 50004950
10SMARTFREN 100009850
20SMARTFREN 2000019650
25SMARTFREN 2500024500
50SMARTFREN 5000048900
100SMARTFREN 10000097700
  

Smartfren (Nasional) 
KodeKeteranganHarga
SN5SMARTFREN 50005050
SN10SMARTFREN 1000010000
SN20SMARTFREN 2000019900
SN25SMARTFREN 2500024850
SN50SMARTFREN 5000049700
SN100SMARTFREN 10000099200
  
Flexi (Jawa Barat)
KodeKeteranganHarga
5Flexi 50004825
10Flexi 100009500
20Flexi 2000018975
25Flexi 2500023725
50Flexi 5000047350
100  Flexi 100000 94600

Flexi (Nasional)
KodeKeteranganHarga
F5Flexi 50004775
F10Flexi 100009550
F20Flexi 2000019100
F25Flexi 2500023750
F50Flexi 5000047500
F100Flexi 100000 95000

Flexi (Nasional) Promo
KodeKeteranganHarga
FP5Flexi 50004825
FP10Flexi 100009550
FP20Flexi 2000019100
FP25Flexi 2500023750
FP50Flexi 5000047500
FP100Flexi 100000  95000 
Ceria (Nasional)
KodeKeteranganHarga
C5Ceria 50004700
C10Ceria 100009300
C20Ceria 2000018500
C50Ceria 5000047000
C100Ceria 10000093000
PLN (Nasional)
KodeKeteranganHarga
P20PLN 2000019000
P25PLN 2500024000
P30PLN 3000029000
P40PLN 4000039000
P50PLN 5000049000
P60PLN 6000059000
P70PLN 7000069000
P80PLN 8000079000
P90PLN 9000089000
P100PLN 10000099000
P150PLN 150000149000
P200PLN 200000199000
P300PLN 300000299000
P500PLN 500000499000

PLN (SMS TOKEN KE PEMBELI)
KodeKeteranganHarga
PV20PLN 2000019000
PV25PLN 2500024000
PV30PLN 3000029000
PV40PLN 4000039000
PV50PLN 5000049000
PV60PLN 6000059000
PV70PLN 7000069000
PV80PLN 8000079000
PV90PLN 9000089000
PV100PLN 10000099000
PV150PLN 150000149000
PV200PLN 200000199000
PV300PLN 300000299000
PV500PLN 500000499000

PLN (Nasional) Promo
KodeKeteranganHarga
PP20PLN 2000018900
PP25PLN 2500023900
PP30PLN 3000028900
PP40PLN 4000038900
PP50PLN 5000048900
PP60PLN 6000058900
PP70PLN 7000068900
PP80PLN 8000078900
PP90PLN 9000088900
PP100PLN 10000098900
PP150PLN 150000148900
PP200PLN 200000198900
PP300PLN 300000298900
PP500PLN 500000498900
Indosat (Nasional)
KodeKeteranganHarga
5Indosat 50005750
5SIndosat 5000 SMS5900
5GIndosat 5000 Gprs5900
10Indosat 1000010750
10SIndosat 10000 SMS10900
25Indosat 2500024850
25SIndosat 25000 SMS25200
50Indosat 5000049200
100Indosat 10000097900
  
Three (Nasional)
KodeKeteranganHarga
1Three 10001035
2Three 20002030
3Three 30003010
4Three 40004000
5Three 50004995
10Three 100009925
15Three 1500014850
20Three 2000019775
  30 Three 3000029650
  50  Three 5000049350
100  Three 10000098350

Three Nasional Promo
KodeKeteranganHarga
TP5Three 50004965
TP10Three 100009875
TP20Three 2000019700
TP30Three 3000029525
TP50Three 5000049175
TP100Three 10000098300

Three Data Internet
KodeKeteranganHarga
TI5Three Internet 500 Mb32300
TI10Three Internet 1 Gb46200
TI20Three Internet 2 Gb71300
TI50Three Internet 5 G115500
   
Esia (Jawa Barat)
KodeKeteranganHarga
1Esia 10001100
5Esia 50005150
10Esia 1000010150
25Esia 2500024250
50Esia 5000048400
100Esia 10000096900


Esia Nasional
KodeKeteranganHarga
E1Esia 10001100
E5Esia 50005175
E10Esia 1000010175
E25Esia 2500024250
E50Esia 5000048400
E100Esia 10000096900
 
 
Esia (Nasional) Promo
KodeKeteranganHarga
EP5Esia 50005145
EP10Esia 1000010145
EP25Esia 2500024100
EP50Esia 5000048150
EP100Esia 10000096200
 
 
 
----- GAMES ONLINE ----------
 
GARENA
KodeKeteranganHarga
VGRP40GARENA 40RB47850
VGRP100GARENA 100RB119100
VGRP200GARENA 200RB237850
 
ITUNES
KodeKeteranganHarga
VITP10ITUNES 10$140350
VITP15ITUNES 15$195350
VITP25ITUNES 25$320350
VITP50ITUNES 50$620350
VITP100ITUNES 100$1240350
TelkomVision
KodeKeteranganHarga
TVPELPELANGI 4000037250
TVPENPENDIDIKAN 5500051100
TVMATHEMAT 60.00055850
TVRAGAOLAHRAGA 7500069800
TVFILMFILM 100.00093050
TVCOSMOCOSMO 150000139550
TVCOMBOCOMBO 250000232550
ASIASOFT
KodeKeteranganHarga
VASP10ASIASOFT 10RB9350
VASP20ASIASOFT 20RB18650
VASP50ASIASOFT 50RB46350
VASP100ASIASOFT 100RB92350
CHERRYCREDITS
KodeKeteranganHarga
VCRP50CHERRYCREDITS 50 CASH45350
VCRP100CHERRYCREDITS 100 CASH90350
MYCARD
KodeKeteranganHarga
VMCP5050PTS MYCARD20850
VMCP150150PTS MYCARD61950
ORANGEGAME
KodeKeteranganHarga
VOGP10ORANGEGAME 10RB9450
VOGP30ORANGEGAME 30RB27950
VOGP50ORANGEGAME 50RB46350
VOGP100ORANGEGAME 100RB92350
VTC
KodeKeteranganHarga
VTCP10VTC 10RB9350
VTCP20VTC 20RB18250
VTCP30VTC 30RB27350
VTCP50VTC 50RB45350
VTCP100VTC 100RB90350
MAINGAMES
KodeKeteranganHarga
VMAP10MAINGAMES 10RB9650
VMAP20MAINGAMES 20RB19250
VMAP50MAINGAMES 50RB47850
VMAP100MAINGAMES 100RB95350
ULTIMATE GAME CARD
KodeKeteranganHarga
VUCP5ULTIMATE GAME CARD 5$57350
VUCP10ULTIMATE GAME CARD 10$115350
VUCP15ULTIMATE GAME CARD 15$165350
VUCP20ULTIMATE GAME CARD 20$230350
VUCP50ULTIMATE GAME CARD 50$575350
VUCP100ULTIMATE GAME CARD 100$1150350
PLAYSTATION
KodeKeteranganHarga
VPSNP10PLAYSTATION 10$143050
VPSNP20PLAYSTATION 20$257050
VPSNP50PLAYSTATION 50$610050
ZYNGA
KodeKeteranganHarga
VZP20ZYNGA 2000021150
VZP50ZYNGA 5000062650
VZP100ZYNGA 100000122650
GEMSCOOL
KodeKeteranganHarga
VGP10GEMSCOOL 10RB9450
VGP20GEMSCOOL 20RB18850
VGP30GEMSCOOL 30RB28250
VGP50GEMSCOOL 50RB47050
VGP100GEMSCOOL 100RB93750
VGP200GEMSCOOL 200RB188050
VGP100GEMSCOOL 100RB282050
LYTO
KodeKeteranganHarga
VLP10LYTO 10RB9850
VLP20LYTO 20RB19450
VLP35LYTO 35RB33950
VLP65LYTO 65RB62750
VLP175LYTO 175RB170050
DIGICASH
KodeKeteranganHarga
VDP10DIGICASH 10RB9450
VDP20DIGICASH 20RB18750
VDP50DIGICASH 50RB46350
VDP100DIGICASH 100RB92350
VDP250DIGICASH 250RB230300
VOOMGA
KodeKeteranganHarga
VGWP50VOOMGA 50RB46750
VGWP100VOOMGA 10RB93350
VGWP200VOOMGA 200RB186350
IAHGAMES
KodeKeteranganHarga
VIP10IAHGAMES 10RB9150
VIP20IAHGAMES 20RB18550
VIP50IAHGAMES 50RB45350
VIP100IAHGAMES 100RB90350
NETMARBLE
KodeKeteranganHarga
VNCP10NETMARBLE 10RB9150
VNCP20NETMARBLE 20RB18250
VNCP50NETMARBLE 50RB45350
VNCP100NETMARBLE 100RB90350
VNCP200NETMARBLE 200RB180350
QEON
KodeKeteranganHarga
VQP10QEON 10RB9350
VQP30QEON 30RB27350
VQP50QEON 50RB45350
VQP100QEON 100RB90350
WAVEGAME
KodeKeteranganHarga
VWP10WAVEGAME 10RB9150
VWP20WAVEGAME 20RB20350
VWP50WAVEGAME 50RB45350
VWP100WAVEGAME 100RB90350
VWP250WAVEGAME 250RB225350
MOL POINT
KodeKeteranganHarga
VMPP10MOL POINT 10RB10800
VMPP20MOL POINT 20RB21250
VMPP50MOL POINT 50RB52700
VMPP100MOL POINT 100RB104850
VMPP200MOL POINT 200RB209350
OLLEH4U
KodeKeteranganHarga
VOUP10OLLEH4U 10RB9350
VOUP20OLLEH4U 20RB18350
VOUP50OLLEH4U 50RB45350
VOUP100OLLEH4U 100RB90300
STEAM SEA
KodeKeteranganHarga
VSTP5STEAM SEA 5$74050
VSTP10STEAM SEA 10$137550
VSTP20STEAM SEA 20$274050
VSTP50STEAM SEA 50$686050
MEGAXUS
KodeKeteranganHarga
VMX10MEGAXUS 100009150
VMX20MEGAXUS 2000018250
VMX50MEGAXUS 5000048350
VMX100MEGAXUS 10000090350
VMX200MEGAXUS 200000180350
VMX500MEGAXUS 500000450350
ORANGE TV
KodeKeteranganHarga
OV50ORANGE TV 5000045050
OV80ORANGE TV 8000072050
OV100ORANGE TV 10000090050
OV300ORANGE TV 300000270050
 
 
Harga sewaktu-waktu dapat berubah, dengan pemberitahuan / tidak
cek harga terus untuk mendapatkan harga terupdate
 
Harga Promo Kami open terus, jarang close
 
 
 Selain itu, anda juga berhak mendowload ratusan e-book dan software yang telah kami sediaakan di member area, semoga bermanfaat. Salam  sukses selalu...